Let’s get in touch

 

 

Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.

INA LOHR-NEHMER
Inhaberin, CEO
Lohr-Nehmer@LN-PR.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.
NINO KOPALIANI
PR-Consultant
Interior, Food & Beverage
Nino.Kopaliani@LN-PR.com

ROBERTA KAPULAR
PR-Consultant
Interior, Food & Beverage
Roberta.Kapular@LN-PR.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


VANESSA DROLL
PR-Consultant
Beauty & Health
Vanessa.Droll@LN-PR.com

BARBARA VON BREVERN
PR-Consultant
Beauty & Health
Barbara.Brevern@LN-PR.com

SARAH MEHDIZADEH
Social Media Manager

Sarah.Mehdizadeh@LN-PR.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


LISA-MARIE CASSELMANN
PR-Consultant
Fashion, Watches & Jewellery
Lisamarie.Casselmann@LN-PR.com

JANA MARIA KITTLITZ
Executive Assistant & Social Media
Jana.Kittlitz@LN-PR.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.
OFFICE MÜNCHEN
Prinzregentenplatz 23 . 81675 München
T: +49 89 – 45709595 – 0
F: +49 89 – 45709595 – 20
E: info@LN-PR.com
Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.
OFFICE KARLSRUHE/BADEN-BADEN
An der Raumfabrik 34 . 76227 Karlsruhe
T: +49 721 161890 – 0
F: +49 721 161890 – 19
E: info@LN-PR.com