Let’s get in touch

 

 

Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.

INA LOHR-NEHMER
Owner, CEO
Lohr-Nehmer@LN-PR.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.
REGINA MAYER
PR-Consultant
Fashion, Watches & Jewellery
Regina.Mayer@LN-PR.com
Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.

NINO KOPALIANI
PR-Consultant
Interior, Food & Beverage
Nino.Kopaliani@LN-PR.com

Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.

ANNE FRONDORF
PR-Consultant
Beauty & Health
Anne.Frondorf@LN-PR.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.

MICHAELA LAMPE
Executive Assistant / Social Media
Michaela.Lampe@LN-PR.com

Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.

SELINA PELLNER
Social Media
Selina.Pellner@LN-PR.com

Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.
MAITE HUBER
Trainee
Maite.Huber@LN-PR.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.
OFFICE MUNICH
Prinzregentenplatz 23 . 81675 Munich
T: +49 89 – 45709595 – 0
F: +49 89 – 45709595 – 20
E: info@LN-PR.com
Lohr-Nehmer Public Relations GmbH ist eine PR-Agentur und Kommunikationsagentur mit Büros in München und Karlsruhe / Baden-Baden.
OFFICE KARLSRUHE/BADEN-BADEN
An der Raumfabrik 34 . 76227 Karlsruhe
T: +49 721 161890 – 0
F: +49 721 161890 – 19
E: info@LN-PR.com